Колледж \Sky Dream\

Объявление


Приветствуем тебя в нашем колледже!
Новости:
Добро пожаловать! Если вы здесь первый раз, скорее регистрируйтесь, если вы уже у нас бывали, тогда скорее начинайте и развивайте игру. Не задерживайтесь подолгу на главной странице, играть куда интереснее, чем её разглядывать=)
Погода:
Температура +20
Море ещё остаётся тёплым.
Дует лёгкий ветер. К вечеру возможна гроза.
Дата/Время:
1 сентября. 8.00 – 16.00
Главные ссылки:
Правила
Список персонажей
Анкеты

Сюжет:
Новый учебный год колледжа "Sky Dream", находящегося в Австралии и являющегося одним из самых престижных колледжей мира. Множество факультетов, набирающих новых учеников. Подростки, живущие и учащиеся здесь, ходят на занятия, на вечеринки, убегают с уроков к морю, ссорятся, мирятся, влюбляются... Ректор колледжа - странноватый человек с тёмным прошлым, тиранящий учеников, теперь забеспокоился, потому что власти предъявляют ему претензии к учебному заведению, что также связано в его не очень светлой личностью. И как в доказательство тому, что в колледже всё нормально, он отправляет туда детей своей жены, которые вовсе не хотят туда ехать. Но на самом деле ректор может и унизить, и покалечить, и всё тихонько замять, поскольку он человек влиятельный и имеет связи почти везде... На фоне неприятной тирании ректора, развиваются отношения между студентами, люди взрослеют и учатся - в том числе и жизни....
Администраторы:
Allison Anderson
Реклама только взаимная! Ник – Реклама, пароль - 1234 Модераторы:
Идёт набор.
Chris Kroeger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж \Sky Dream\ » Общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эллисон Андерсон и Крис Крюгер

0

2

Крис зашла в небольшую комнату, в которой ей предстояло провести ближайшие пару лет. Здесь никого не было. "Интересно, с кем я буду жить? Наверное с каким-нибудь чмом, как всегда.. Хотя надеюсь на нормального человека." Крис поставила сумку на кровать. Было очень не привычно быть не дома, но Крис нужно было привыкать. Она начала разбирать сумку. Вещи она положла в шкаф, книги и тетради в стол. Родители дали ей ноутбук, который она поставила на стол. Разобравшись с вещами Крис осмотрелась и с улыбкой сказала:
- Пока не помойка, но скоро ей станет, я уверена.

0

3

Подошла к двери комнаты и захотела отпереть её ключом. Затем с удивлением обнаружила, что дверь не заперта.
Понятно... значит, соседка уже здесь. Интересно, кто она? Хотя чего гадать....
Затащив небольшой чемодан в комнату и поставив его около свободой кровати, быстро осмотрела комнату.
Нормально... жить можно
Встретилась глазами с соседкой.
-Привет....

0

4

Крис села на кровать и посмотрела на свои руки. "Соседка сейчас придёт. Я чувствую." Крис посмотрела в ожидании на дверь и увидела девушку с чемоданом. Она затащила его в комнату и поставила около своей кровати. Крис осмотрела свою соседку. "Вроде нормальная. По крайней мере не позёрка и не выпендрёжница. Ну, ладно ща разберёмся." Крис посмотрела в глаза девушке и ответила на её приветствие своим:
- Приветик! Как тебя зовут?

0

5

-Я Эллисон. Зови просто Эл. Впрочем ,как хочешь. А тебя как? , - Эллис пыталась одновременно в разговором разбирать чемодан, поэтому время от времени бегала то к шкафу, то к тумбочке, то в ванную, стараясь раставить, разложить и развесить вещи. С собой у неё было не очень много всего, поэтому девушка управилась быстро. Сев на кровать, достала из сумки стеклянную бутылку колы иоткрыла её об край своей кровати.
-Будешь? За знакомство. Ничего крепче нету, извини... - обратилась она к соседке.

0

6

Крис сидела на кровати и смотрела, как Эллисон разбирала чемодан.
- Я Крис. Просто Крис. - сказала Крис продолжая следить за девушкой. Эл так смешно бегала, что Крис не могла не улыбнуться.
Когда Эллисон села на кровать и открыла колу, Крис с интересом посмотрела на бутылку. Эллисон протянула ей колу, и Крис приложилась к бутылке, отпив одним глотком половину бутылки. Отдев бутылку Эл, Крис спросила:
- А чем ты увлекаешься?

0


Вы здесь » Колледж \Sky Dream\ » Общежитие » Комната №1